Notre équipe

Ventes

Dan Lewandowski

Conseiller en produits

danl@centrevillevw.com

5148461717

Danny Diaz

Conseiller en produits

ddiaz@centrevillevw.com

5148461717

Sergey Barchshevskiy

Directeur véhicules d'occasion

sergeyb@centrevillevw.com

514-846-1717

Nicolas Robin

Adjoint du directeur des ventes

nrobin@centrevillevw.com

514-846-1717

Daniel Cadieux

Directeur des Ventes

dcadieux@centrevillevw.com

514-846-1717

Jay Stambouli

Coordinateur des Livraisons

jstambouli@centrevillevw.com

514-846-1717

Amine Boutgayout

Conseiller en produits

amineb@centrevillevw.com

5148461717

Humberto Beard

Responsable esthétique

Alain Lanctot

Chargé Logistique Entreposage